Выполняется запрос
Сеть супермаркетов «Лелека» и «Семейный»
  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости
  • События
    Железнодорожная касса
    Главная
     

    Главная Новости

    Гороскоп на май 2018

    Опубликовано: 03.12.2018

    видео Гороскоп на май 2018

    СКОРПИОН - ГОРОСКОП на МАЙ 2018 года от Angela Pearl.

    Любовный гороскоп Овна на май 2018

    Последний месяц весны 2018 года - романтичное время, которое принесет много контактов и встреч. Одинокие Овны могут быть удачливы, возможны очень приятные знакомства, в том числе, в поездках.



    Планета любви Венера до 19 мая 2018 остается в третьем доме коммуникаций. Это означает, что общение становится как никогда важным для укрепления отношений. У вас найдется много чего сказать и что обсудить со своей второй половинкой. Выражайте эмоции, говорите о любви, пишите романтические послания - вы найдете правильные слова и откроете любимому человеку всю глубину своих чувств.


    ДЕВА - ГОРОСКОП на МАЙ 2018 года от Angela Pearl.

    Вместе с тем, у Венеры в третьем доме есть и противоречивые качества. Такое положение планеты делает вас несколько легкомысленными и непостоянными. Проявится тенденция искать мимолетных развлечений, из-за чего любовные и супружеские отношения могут пострадать. Звезды советуют сдерживать себя, чтобы не подвергать испытаниям устоявшуюся связь.

    19 мая 2018 Венера входит в сектор семьи Овна, и вы почувствуете больше интереса к семейным делам. Они могут касаться родителей, дома или имущества. Наступает хорошая пора для семейных праздников, общения с родными. Также время подходит для ремонта, приобретения предметов длительного пользования и нужных в хозяйстве вещей. Если в отношениях с кем-то из родственников присутствует напряженность, есть возможность примириться или хотя бы изменить ситуацию к лучшему.

    Смотрите также Любовный гороскоп Овна на 2018 год

    Гороскоп карьеры и финансов Овна на май 2018

    Для представителей вашего знака период обещает стать продуктивным, но непростым. Марс в секторе карьеры призывает вас готовиться к бою. Но для того, чтобы обеспечить свою победу, необходимо действовать стратегически, быть последовательными и расчетливыми. Только так вы преодолеете незамеченные прежде препятствия и выйдете победителем.

    До 13 мая 2018 в Овне расположен Меркурий, предвещая много движения и общения. Позицию Меркурия поддерживает Венера, которая находится в доме коммуникаций. Вам легко будет даваться установление новых связей, привлечение на свою сторону нужных людей. Способность убеждать и чувство юмора помогут в проведении переговоров, презентаций. Обратите внимание на новых людей, которые появляются вокруг вас. Кто-то из них поможет в важных делах в дальнейшем.

    Рекомендуется быть особенно ответственными при выполнении рабочих задач в середине месяца, когда Марс и Меркурий формируют напряженный аспект. Возможны непредвиденные повороты сюжета, поэтому полезно иметь запасной план на случай, если дела пойдут не в том направлении, что планировалось.

    В последнюю декаду месяца негативные планетные влияния рассеиваются, и начинается более гармоничный период. Вы достигнете успеха в профессиональных делах и карьере благодаря усердию и настойчивости.

    Что касается денег, то звезды доброжелательны к Овнам, ваши усилия будут вознаграждены по достоинству. Финансовые потоки текут свободнее, могут появиться дополнительные источники дохода.

    15 мая 2018 в дом денег Овна входит Уран, обещая перемены в плане финансов. Это благоприятно для тех, чья работа связана с инновациями, информационными технологиями, средой Интернет, поскольку все это - сфера ведения Урана. Удача улыбается неожиданно, когда вы готовы отказаться от устаревших убеждений и открыться новому.

    Здоровье

    Месяц может принести положительные изменения в состоянии здоровья. Благоприятны начало курса лечения, оздоровительные процедуры, уход за телом. Более внимательными следует быть в середине мая, когда Меркурий, управитель вашего дома здоровья, формирует негативный аспект с Марсом. В это время избегайте переутомления и будьте осмотрительнее на транспорте. В последнюю декаду вы ощутите прилив жизненных сил и с удовольствием посвятите себя активной деятельности.

    Совет планет Овну на май 2018

    Сдерживайте свою импульсивность! Действуя планомерно, вы вернее добьетесь успеха.

    Гороскоп Овна на сегодня | Гороскоп Овна на апрель 2018 | Гороскоп Овна на июнь 2018

     

    Новости
    banwar.org
    Наше предпринимательское объединение banwar.org/ С новым онлайн-казино "Пари Матч" приходит новая эра азартных развлечений, полная возможностей выиграть крупные суммы.

    rss