Выполняется запрос
Сеть супермаркетов «Лелека» и «Семейный»
  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости
  • События
    Железнодорожная касса
    Главная
     

    Главная Новости

    Гороскоп на май 2018

    Опубликовано: 03.12.2018

    видео Гороскоп на май 2018

    ДЕВА - ГОРОСКОП на МАЙ 2018 года от Angela Pearl.

    Любовный гороскоп Тельца на май 2018

    Солнце освещает своими лучами знак Тельца, пребывая здесь на протяжении большей части мая 2018 года. Вы полны энергии и горячих желаний, так что месяц предвещает волнующие события. Вы готовы показать себя с лучшей стороны и продемонстрировать свое мастерство в любви. Ожидайте многообещающих любовных предложений или, по крайней мере, таких, от которых нелегко отказаться. Словом, страстные инстинкты берут верх и могут существенно повлиять на повестку дня.



    В вашем доме партнера находится Юпитер, большой благодетель Зодиака, что также вносит вклад в развитие событий на любовном фронте. Воздействие Юпитера благотворное, он приносит желание радоваться жизни и наслаждаться любовью. Юпитер образует дружественные взаимосвязи с Нептуном и Плутоном, обещая гармоничный период. Личная жизнь и отношения Тельцов становятся более сбалансированными.


    КОЗЕРОГ - ГОРОСКОП на МАЙ 2018 года от Angela Pearl.

    Но, несмотря на романтическую атмосферу месяца, вы не забываете о разумном подходе. Венера, планета любви, расположена в доме денег, и многим из вас удастся совместить радости любви с практическими интересами.

    Смотрите также Любовный гороскоп Тельца на 2018 год

    Гороскоп карьеры и финансов Тельца на май 2018

    Что касается профессиональной сферы, месяц очень активный. Сатурн, управитель вашего дома карьеры, занимает сильную позицию, оказывая положительное влияние.

    Марс, планета действия и инициативы, во второй половине месяца находится в секторе карьеры, что дает толчок делам, которые развивались медленно. Марс дарует успех и деньги тем, кто отличается смелостью и предприимчивостью.

    15 мая 2018 в знак Тельца входит Уран - планета неожиданностей. Перемены, даже если вы их не планируете, могут случиться. Возможно, вы начнете совместный проект с группой друзей или единомышленников. Влияние Урана приносит беспокойство, стремление изменить привычный уклад жизни. Характерна решимость идти собственным путем, против правил и устоев, но часто шаги необдуманные. Рекомендуется быть осмотрительнее и не действовать сгоряча, чтобы впоследствии не сожалеть.

    Для финансов ситуация позитивная, ведь Венера в доме денег, что является добрым предзнаменованием. Период благоприятствует приобретению украшений и статусных вещей, обновлению гардероба.

    Здоровье

    Вас отличает оптимистичный взгляд на жизнь, вы открыты общению и готовы получать удовольствия. Солнце в Тельце дает много жизненных сил, поэтому не предвидится проблем со здоровьем. Проводить время на природе очень полезно, это зарядит вас энергией и положительно скажется на самочувствии. О чем следует предупредить - это о вреде излишеств. Постарайтесь не поддаваться кулинарным искушениям.

    Совет планет Тельцу на май 2018

    Не выбрасывайте деньги на красивые, но ненужные вещи!

    Гороскоп Тельца на сегодня | Гороскоп Тельца на апрель 2018 | Гороскоп Тельца на июнь 2018

     

    Новости
    banwar.org
    Наше предпринимательское объединение banwar.org/ С новым онлайн-казино "Пари Матч" приходит новая эра азартных развлечений, полная возможностей выиграть крупные суммы.

    rss