Выполняется запрос
Сеть супермаркетов «Лелека» и «Семейный»
  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости
  • События
    Железнодорожная касса
    Главная
     

    Главная Новости

    Татуаж бровей: преимущества и недостатки процедуры

    Опубликовано: 21.09.2016

    Каждая представительница прекрасного пола стремится сегодня выглядеть эффектно и привлекательно. Совсем молодые девушки и женщины в возрасте тратят огромное количество сил, времени и финансов на создание яркого и эффектного образа с безупречной фигурой и идеальными чертами лица. Альтернативой традиционным методам нанесения косметики сегодня является перманентный макияж, в том числе и татуаж бровей. Однако перед тем, как решиться на процедуру, стоит подробнее узнать о ее плюсах и минусах.

    Положительные моменты

    Итак, в перечень наиболее существенных преимуществ татуаж бровей входят:

    • Длительный срок, в течение которого он держится. Как правило, средство сохраняет свое действие от трех-четырех месяцев до года. Таким образом, женщине не нужно ежедневно тратить время на нанесение макияжа и стирать косметику с лица на ночь.
    • Экономия средств. Ввиду того, операция осуществляется на специализированном и достаточно дорогом оборудовании, ее стоимость не может быть низкой. Однако трата быстро окупается, ведь не нужно будет приобретать косметические средства и очищающие лосьоны в течение длительного периода времени.

    Отрицательные последствия

    Если говорить о негативных свойствах перманентного макияжа, то следует указать некоторый риск при его нанесении (из-за неопытности мастера или некачественной краски) и невозможность изменить образ в течение какого-то срока.

    Однако при ответственном подходе к выбору процедурного кабинета и изучении всех материалов, которые будут использоваться специалистом, татуаж бровей подарит вам только положительные эмоции.

    Новости
    banwar.org
    Наше предпринимательское объединение banwar.org/ С новым онлайн-казино "Пари Матч" приходит новая эра азартных развлечений, полная возможностей выиграть крупные суммы.

    rss