Выполняется запрос
Сеть супермаркетов «Лелека» и «Семейный»
  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости
  • События
    Железнодорожная касса
    Главная
     

    Главная Новости

    Скажи «да» бесплатному музыкальному комфорту

    Опубликовано: 11.05.2016

    Музыка — это эмоции и настроение со знаком плюс. Маркетинговые исследования, проводившиеся в сети супермаркетов «Лелека» и «Семейный», показали, что транслируемая в торговых залах популярная музыка способствует росту продаж и повышает культуру обслуживания. Хотите бесплатно слушать музыку всегда и везде? Быть в курсе мировых новинок и следить за творчеством любимых исполнителей? Вам нужно познакомиться с сервисом PlayVK. Плеер подкупает многофункциональностью и простотой использования.

    Чем плеер отличается от других?

    Приложение интегрируется с такими популярными ресурсами интернета, как lastfm.ru и vk.com, и устанавливается на мобильных и стационарных компьютерах. На анализе пользовательских предпочтений регулярно составляются индивидуальные подборки для прослушивания: «рекомендуемое», «популярное» и т. д. Собранная о пользователе информация не передается третьим лицам, причем сервис обрабатывает только данные, касающиеся музыкальных вкусов, интересов и пристрастий, не посягая на сугубо конфиденциальные сведения.

    Преимущества музыкального сервиса

    В режиме онлайн-прослушивания постоянно доступен огромный выбор разножанровых радиостанций. Технически обеспечена возможность добавления из радиоэфира в персональный плейлист любой понравившейся композиции. Хотите разучить слова любимой песни? Полное собрание сочинений выложено на PlayVK, базы постоянно пополняются с учетом частоты пользовательских запросов. Только подумайте, все эти сокровища могут стать вашими!

      Основные плюсы:
    • обширная коллекция бесплатной музыки;
    • все жанры и исполнители;
    • актуальное добавление новинок;
    • простой и удобный интерфейс.

    Плеер работает как в оффлайне, используя последние обновления баз музыки. Для доступа к новым поступлениям необходимо активное подключение по интернету.

    Новости
    banwar.org
    Наше предпринимательское объединение banwar.org/ С новым онлайн-казино "Пари Матч" приходит новая эра азартных развлечений, полная возможностей выиграть крупные суммы.

    rss